Как сделать сюрприз парню в военном институте - отправка письма по почте и возможные проблемы
Хочу сделать сюрприз парню, который учится в военном институте, отправить письмо по почте России, в письме хочу указать адрес общажития, номер комнаты.
Не будет ли у него проблем, если придет письмо, разрешено это в военных институтах?
Лучший ответ
Получение курсантами почтовых отправлений не запрещено.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.08.2020)
Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления.
Спасибо, Вы мне очень помогли!