Для получения вычета необходимо в договоре К-П указать, что приобретаемое жилье без отделки.
В покупаемой квартире (не эксплуатировалась с 1997 года, все с советских времен) нет горячего водоснабжения, старые коммуникации, ржавые батареи центрального отопления, старая электропроводка, линолеум лежит прямо на бетонных плитах. В общем нужна внутренняя отделка. С 01.01.2008 в качестве имущественного налогового вычета можно предъявить сумму расходов на покупку (строительство, отделку) жилья. Берем ипотеку. Для получения вычета необходимо в договоре К-П указать, что приобретаемое жилье без отделки. Как правильно его оформить?
Лучший ответ
так и укажите, что квартира без отделки, нет того то и того то.
Спасибо!