Вступление в наследство после смерти матери - угрозы брата и возможность привлечения к уголовной ответственности
После смерти матери я вступила в наследство одна так как мой брат в это время находился в запое и денег на оформление у него не было. Сейчас он грозит мне тюрьмой и говорит что я мошенница. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Разумеется, никто Вас к уголовной ответственности не привлечет.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Брат может попробовать оспорить право на наследство в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!