Имущественные споры - имеет ли сестра право на половину квартиры, записанной на мать?

У нас кварита родителей приватизированна, собственниками являемся в 1/4 доле я,1/4 мой несоверш. Сын,по 1/4 родителей. У меня есть старшая сестра которая проживает далеко от нас, по папе она не родная, только по маме. Мама написала на нее завещание половину 1/4 своей доли. Но сестра говорит что имеет право на 1/2 всего имущества. Квартиру она имеет в собственности, а у меня еще есть 7 летний ребенок, который только прописан, но не является собственником этой квартиры. Я думала выплатить ее долю по завещанию, но денег на 1/2 квариту у меня таких нет. Если сестра подаст в суд на 1/2 она выиграет его или нет.
Лучший ответ

Судя по тексту - не выиграет.

Никаких.

СК РФ.

"Статья 60. Имущественные права ребенка

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию".

Андрей Аркадьевич, спасибо за ответ,но возвращаясь к вопросу, а после смерти родителей (не дай Бог, пусть долго еще живут)сестра может получить только по завещанию, или опротестовать в суде?