Отсутствие гос. номера в электронном полисе ОСАГО - последствия для страховых случаев.
Пункт 17 Положения Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Страхователь при заполнении заявления о заключении договора обязательного страхования не заполняет строку Государственный регистрационный знак, если к моменту заключения договора обязательного страхования транспортное средство, владельцем которого он является, не прошло государственную регистрацию в установленном порядке.
После государственной регистрации транспортного средства и получения государственного регистрационного знака страхователь обязан сообщить номер государственного регистрационного знака в течение 3 рабочих дней страховщику, который на основании полученных данных вносит соответствующую запись в бланк страхового полиса обязательного страхования.
Удачи.