В электронном полисе ОСАГО в колонке гос номер не полностью указан номер авто (не указан регион) с уважением Валерий.
Спасибо за ответ. Это не умысел СК. При заполнении заявки электронного полиса возможно не полностью указан гос номер (не вбили регион), как быть. С уважением Валерий
обратитесь в страховую компанию _ письменно - с просьбой исправить опечатку.
---Здравствуйте, обращайтесь на их сайт. видимо это с умыслом сделано. Всего хорошего.
пишите претензию пусть исправляют