Можно ли после года подать дополнительную заявку на взыскание жилищных алиментов?

Вопрос такой, могу ли я после подачи на алименты, прошел год, подать доп на взыскание жилищных алиментов, или нужно было все вместе подавать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете, конечно. Алименты - (alimentum с лат. — «питание») — средства (деньгами или натурой) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку и т.д.

"Жилищные алименты" - это не алименты, а взыскание денежных сумм дополнительных расходов на детей, в том числе, и на покупку, съем жилья (так как отсутствует пригодное для постоянного проживания жилое помещение). Возникает необходимость в дополнительных расходах, - обращаетесь. Ст. 86 СК РФ.

Что такое ЖИЛИЩНЫЕ алименты? Обоснуйте свой вопрос.