LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.11.2020, 00:11

Как вернуть переплаченный налог за 3 года через Налоговую ФЛ - личный опыт и сроки возврата

Вопрос №17938601 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.11.2020, 00:11
Я услышал что могу вернуть переплаченный налог за 3 года и что уменя сумма 46 тыс. Я отправил запрос через приложение Налоговая ФЛ 3 октября, а завтро уже 3 ноября, читал что в течении месяца обязаны вернуть. Завтро это уже месяц как я отправил им заявку. Я даже реквезиты карты оставил. Правда это что можно и возврашают налог который удерживали с заработной платы больше чем нужно было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это правда. Переплата подлежит возврату за последние три года. Подождите еще несколько дней.

03.11.2020, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уменя был налог 3 тыс я его вчера оплатил в связи с эти могло быть задержка с переводом?

03.11.2020, 00:22

Причину Вам могут объяснить только в налоговой инспекции.

03.11.2020, 00:40