Сбербанк наложил арест на денежную сумму на социальную карту Мир инвалида 2 группы - что делать?

Я инвалид 2 группы бессрочно. На днях я узнал от Сбербанка, что у меня на социальную карту Мир наложен арест на денежную сумму в 7,200 руб, Я брал займ у Бота" Звймер". Постановление вынесено было 03.2020 г. Но мне не какие бумаги не приходили. Всё это я узнал в Сбербанк онлайн. У меня теперь будут выщитывать с пенсии эти 7,200 руб, да? Что я могу предпринять в моём случае и не платит эти деньги? Спасибо. Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте

Обратиться в суд, получить судебный приказ

Написать возражение по ст 129 ГПКРФ и отменить его, чтобы не платить.

Спасибо большое вам! 129 статью можно в кратце узнать ?