LSN Messenger
Томск, 03.11.2020, 01:35

Наложен долг на карту Мир - что делать, если приказ был вынесен без вашего ведома?

Вопрос №17938695 из г. Томск
опубликован 03.11.2020, 01:35
Если приказ был вынесен 03.2020 г,а я об этом не чего не знал, а узнал на днях 31.10.2020 г от Сбербанка онлайн, что на карту Мир наложен долг в размере 7.200 руб, я инвалид 2 группы. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!? С УВ. Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я не чего не получал на руки, не ссуда, не почтой! Как быть?

Приказ от 03.2020 г о взыскании долга. Я узнал 31.10.2020 г, какие 10 дней на обжалования,7 месяцев прошло уже.

Что мне делать?

03.11.2020, 01:47

Вам необходимо написать в адрес мирового суда, который вынес судебный приказ заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

03.11.2020, 01:49

В канцелярии суда получайте, заявление об отмене и ходатайство о восстановлении срока подачи возражения.

03.11.2020, 01:52

Отменяйте судебный приказ, сроки есть, срок 10 дней со дня получения.

03.11.2020, 01:39
Оценка автора вопроса:
Но я не чего наруки не получал!!!

Приветствую Вас.

Вам нужно отправить в суд заявление на отмену судебного приказа.

03.11.2020, 03:44

Но я не чего не получал на руки, не ссуда, не почтой! Как быть?

Приказ от 03.2020 г о взыскании долга. Я узнал 31.10.2020 г, какие 10 дней на обжалования,7 месяцев прошло уже.

Что мне делать?

03.11.2020, 01:47

Вам необходимо написать в адрес мирового суда, который вынес судебный приказ заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

03.11.2020, 01:49

В канцелярии суда получайте, заявление об отмене и ходатайство о восстановлении срока подачи возражения.

03.11.2020, 01:52