Медицинское освидетельствование для частных охранников - отличия прохождения и справок в зависимости от разряда

Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника. . Новые справки формы № 002, 003-о/у, взамен формы № 046-1 нужны для охранников 5 и 6 разрядов, которым разрешено ношение оружия и его применение. А как выглядит справка и как она называется для охранников 4 разряда, которые имеют право только пользоваться резиновой дубинкой и наручниками. К сведению: В статье 13 ФЗ "Об оружии" предусмотрено предоставление обоих заключений для охранников 5 и 6 разрядов (проходят они медкомиссию каждый год) Так в чем отличия прохождения медицинской комиссии охранников 4-го и 5-го,6-го разряда и чем отличаются справки?
Лучший ответ

Найдите Общероссийский классификатор управленческой документации (ОКУД)

ОК 011-93 — составная часть «Единой системы классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации Российской Федерации (ЕСКК)» и охватывает унифицированные системы документации и формы документов, разрешенных к применению в народном хозяйстве.