Исполнительное производство в отношении меня - как отменить судебный приказ с восстановлением срока обжалования и какие документы нужны?
Если Вы знаете реквизиты судебного приказа, то Вам следует направить в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для его обжалования по уважительной причине в виду временного отсутствия по адресу проживания, данные обстоятельства следует подтвердить документально (договором найма, временной регистрацией).
Вам необходимо написать в адрес суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
В качестве доказательств можете предоставить документы, подтверждающие факт отсутствия вам по вашему адресу регистрации.