Фразы про взыскание долга - что нужно знать и как подтвердить их?
1. Конечно нет имеет СИД
2. да
3.да
4. вернуть, если неправильно взыскано
5. См. ст. 112 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Поиск по инету выдал такую фразу
Взыскатель (банк) может сколь угодно раз направлять исполнительный лист в службу судебных приставов, поэтому срок исполнения решения суда не ограничивается.
С этим всё понятно
Долг будет списан только в том случае, если после очередного прекращения исполнительного дела в связи с невозможностью взысканию долга, банк в течение трёх лет не инициирует открытие исполнительного производства.
А вот тут -----можно ли считать что если решение суда было исполнено частично, и после исполнения этой части и закрытия ИП с течении 3 лет не последовало реакции взыскателя по неисполненной части решения, то следовательно само решение можно считать исполненным в полном обьёме.