Как представлять интересы истца по доверенности в случае недовольства решением Одинцовского городского суда?

Одинцовским городским судом вынесено решение, истца оно не устраивает куда подавать дальше апелляцию, Если я не имею юридического образования, могу ли я предоставлять интересы истца по доверенности?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Формально сможете, только смысла в этом нет.

Без образования не возможно обеспечить надлежащую правовую защиту.

Здравствуйте!

Нет. Не можете. Обратитесь к юристу.