Тренинг рукопашному бою для детей и подростков - требования к ИП-тренеру
Все перечисленное вами нужно, если кратко, поскольку речь идет о работе с детьми.
Только одно утоснение: кто должен это все проверять и регулярно контролировать, особенно в случае, если такой деятель уже попадался на нарушениях разного рода.
Это проверяет и контролирует прокуратура.
Но прокуратура работает "по сигналу"? То есть, пока на него никто не заявит, хоть наркоман, хоть педафил, хоть туберкулёзник - пожалуйста, занимайся с детьми? А управление образования, Одн?... Т. е. Регулярных проверок у таких предпринимателей нет?