Как наказать своего скандального соседа в гаражном кооперативе?
В гаражном кооперативе нахальный товарищ ремонтирует технику в проезде гаражного кооператива, мешая тем самым въезду-выезду из других гаражей. На замечания не реагирует. Председателя не слушает. На заседание правления не является. Реальные меры воздействия.?
Лучший ответ
Фиксировать нарушения и взыскивать моральный вред в гражданско-правовом порядке через суд.