Как провести акт сверки с судебными приставами за несколько лет по всем делам за этот период, если у ИП были проблемы с налоговым взысканием?
Акт сверки не предусмотрен законом. Вы можете запросить постановления об окончании ИП. В них указывается взысканная сумма. Также в постановлениях указывается основание его возбуждения - судебный приказ (решение суда). После чего можете провести сравнение и выявить повторные удержания.
Спасибо за ответ. Небольшое уточнение - как ознакомится с копиями судебных приказов. Их можно запросить в ССП или надо идти в суд, который их выписал?
Здравствуйте! Можете написать на электронную почту судебного участка, который выдал судебные приказы с просьбой направить Вам документы.