В 2007 году сестра отдала деньги снохе за покупки квартиры, т.к. знакомая снохи продавала квартиру.
В 2007 году сестра отдала деньги снохе за покупки квартиры, т.к. знакомая снохи продавала квартиру. Деньги отдала, но на квартиру не могла заехать. Дело так затянулось и в прошлом году в сентябре суд вынес решение о признании законнным владельцем организацию. Таким образом, хозяйка квартиры продала эту квартиру дважды. Как нам поступить, обратиться в УВД с заявлением об открытии уголовного дела по мошенничеству или направить исковое заявление в суд,
Лучший ответ
Сначало обратитесь в полицию с заявление, а если вам откажут в возбуждении уголовного дела, тогда обратитесь с иском в суд.