Как получить справку ПЦР для пересечения границы и полета из Казахстана в Калининград через Россию?
Родственница из Казахстана въезжает на ПМЖ в Россию, до границы на машине, через границу пешком и затем до Омска на машине, а через несколько часов на самолёте в Калининград. Справка ПЦР на отсутствие ковид 19 нужна в аэропорту или при пересечении границы? Или возможно сделать по прилету в Калининград? Подскажите может где узнать точную информацию, потому что билет на самолет уже куплен, и не было проблем в аэропорту.
Лучший ответ
Позвоните в авиакомпанию на горячую линию или напишите. Интернет это позволяет сделать.
Хороший ответ. Спасибо!