Получили авто кредит - можем ли продать автомобиль без ПТС?
Татьяна, раз автокредит, значит должны были подписывать договор залога машины.
Если подписывали, то продать машину без согласия банка -нельзя.
С Уважением,
почитайте договор свой, авто в залоге или нет, если нет то можете спокойно продавать.
Здравствуйте. Автомобиль нельзя продать только если он в залоге у банка, а если есть кредит, то автомобиль продать можно. Внимательно почитайте кредитный договор, если нигде не указано о том, что приобретенный автомобиль передается в залог банку, тогда продавать можно. Главное не задерживать платежи по кредиту, иначе банк, может обвинить Вас в мошенничестве.