Кому должны возвратить разбитую машину после ДТП, если её отправили на штраф стоянку без ведома потерпевшего?
Я признан потерпевшим в дтп разбитую машину без моего ведома отправили на штраф стоянку. По приговору суда машину возвратить законному владельцу. Кто её должен возвратить?
Лучший ответ
Возврат осуществляется со стоянки на месте хранения. Доставить Вам её куда-либо могут только за Ваш счёт.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете написать заявление о разъяснении суда или о вынесении дополнительного решения с указанием того, кто должен вернуть. Или взять исполнительный лист и отдать приставам. Пусть они думают))
Кто определил вашу машину на автостоянку тот и должен вам выдать ее обратно.