Как вернуть утилизированный автомобиль со штраф-стоянки после ДТП без оригинальных документов
Забрали утилизированный автомобиль на штраф стоянку. Произошло дтп. За разбитую машину я отдал деньги. А как забрать свой автомобиль со штраф стоянки если есть только акт о дтп.
Бывшему хозяину это не надо . Мне даже не выписали протокол о задержании тс . Какие мои дольнейшие действия ?
У Вас на руках должна быть справка об утилизации если нет то обратитесь в мрэо угибдд
Она имеется . Автомобиль купил уже утилизированный на запчасти . В гибдд меня выставили на улицу . Что мне дальше делать ?
---пусть его бывший хозяин и заберёт. вы не имели права им управлять