Как подать повторную заявку на алименты после развода с бывшим супругом?

В прошлом году я с бывшим мужем зарегестрировала брак, и он меня уговорил отозвать исполнительный лист. А в этом году мы разводимся, так как совместная жизнь у нас не сложилась. Скажите пожалуйста как подать повторно на алименты.
Лучший ответ

Добрый день Антонина.

Вам надо заново обращаться в суд о расторжении брака и взыскании алиментов и прилагаете первый исполнительный лист.

Вам надо заново обращаться в суд, так как брак будет расторгнут повторно. К заявлению в суд приложите исполнительный лист.

А как правильно написать это заявление. Отправьте пожалуйста ссылку.