Магадан, 03.11.2020, 14:01

Куда обратиться, если лондонский магазин не высылает документы и не подтверждает транзакцию?

Вопрос №17940413 из г. Магадан
опубликован 03.11.2020, 14:01
Можно подать в суд на этот магазин, если они меня обманули? Сказали, что деньги отправлены, но их нет. Не высылают документ, подтв транзакцию. Магазин лондонский. В этом проблема. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лондонский, можете ко мне обратиться. Кроме того, что я адвокат у меня 30 лет переводческого опыта.

04.11.2020, 04:08

Вы явно столкнулись с мошенниками. Пишите заявление в полицию.

С уважением.

03.11.2020, 14:03

Посмотрите внимательно. Может быть не тот сайт. Мошенники сейчас продвинутые. Могли заменить сайт. А так в полицию Лондона заявление на английском языке напишите. Гугл переводчик поможет. Можно и в нашу полицию подать заявление.

03.11.2020, 14:34

Asos, сайт настоящий. Многие там заказывают вещи. Я и раньше заказывала, все приходила без проблем, просто суммы уплаченные за товар были значительно меньше. Прочитала по отзывам клинтов. Некоторые пишут, что возвращают деньги, некоторые, что не возвращают. Но меня убеждают, что успешно оформлен возврат, просто зависит от платежной системы и банка моей карты, но при этом подтвердить перевод не могут. И в случае невозврата как поступить? Так как они в Лондоне. Что может сделать полиция наша?

03.11.2020, 14:21

Если раньше оплачивали, то что сейчас изменилось? Там чужое государство. Полиция Лондона будет принимать ваше заявление на английском языке.

03.11.2020, 14:31

Мы можем с Вами этот вопрос обсудить, я Вам уже на предыдущую серию влпросов ответил.

04.11.2020, 04:09

Мне доставляли товар, но не сталкивалась с ситуацией по возврату денежных средств за возвращенный товар.

03.11.2020, 14:35