Проблемы с договором кредита - что делать, если банк и магазин не берут ответственность
Взяли в кредит планшет в мтс магазине, договор оформляли с хоум банком. Когда пришли оплачивать за первый месяц, то в банке нам сказали что договор был отправлен обратно в магазин, а магазин говорит что не чего не знает и это не их проблемы. Хочу узнат Что мне делать в этой ситуации. Деньги которые мы оплатили за два месяца не куда не упали, они просто куда-то откладываются. Кароче банк нас отправляет в магазин, а магазин в банк.
Вам нужно в письменном виде обратиться в банк и потребовать разъяснить ситуацию.
Деньги то Вы вносили на счет. Вот и осмотрите выписку по счету и узнайте куда и почему уходили деньги.