Спишешь или учишься? Размышления первокурсника о морали и этике в учебной группе.

Учусь на 1 курсе на программиста. Подсел на одном занятии к одногруппнику-старосте. Отстал от диктуемой лекции и посмотрел у него, чтобы списать. На что староста дал списать, но сказал Думаешь мне приятно? А через 5 минут говорит С кем ты тягаешься? Меня это задело и обидело. Прав ли одногруппник - староста? Я из всей группы набрал меньше всего баллов на вступительных испытаниях и я на платном учусь, он на бесплатном.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Данный вопрос правом не урегулирован.