Как отменить доверенность, если организация скрылась от контактов?
Добрый вечер! Направьте на официальный адрес (из выписки ЕГРЮЛ) уведомление об отзыве доверенности. Отправьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения (Почта России).
Вы не обязаны уведомлять организацию об отмене доверенности. Юридически она уже не действует, это внесено в реестр, и все действия ООО от Вашего имени будут незаконными. Госорганы, как правило, проверяют доверенность на действительность по реестру.
Запросите сведения в ИФНС (выписку о ЮЛ) в которой указываются изменения адреса, а также прекращена ли деятельность. В выписке имеется более полная информация.
Наталия, направьте уведомление об отзыве по юр. адресу ценным письмом.