У меня сегодня списали деньги с карты и я бы хотела вашей помощи вернуть мне их.
Лучший ответ
Добрый день, Юлия. Деньги с карты списали по какому основанию?
Большое спасибо!
Узнайте в банке на каком основании произошло безакцептное списание.
Так получилось что я попала на моженников.
Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку, установя кто и каким способом списал деньги.