Кому указать в исковом заявлении при неоднозначном наследственном делении?

Моя мать является наследницей имущества после смерти ее мужа. Вместе они жили с июля 1986 года, вместе приобретали жилье, но брак заключили после приобретения жилья. Нотариус не выделил супружескую долю в наследстве, а поделил наследство пополам между моей матерью (супругой умершего) и его сыном от первого брака. (Сын в наследство вступил, в течение 6 месяцев после похорон, но потом оформление документов не продолжил). Проживает этот сын в другом городе, связи с ним нет. Прошу разъяснить, кого указать ответчиком в исковом заявлении.
Лучший ответ

Ответчик и - другие наследники.

Ответчиком следует указать сына от первого брака.