Правомерно ли это, и если нет, то что им ответить?
Объясните им, что если они считают, что вы им должны, то пусть обращаются с иском в суд. Вряд ли это произойдет.
Только что общался с коллекторской фирмой. Мне сказали что тот кредит я погасил в конце 2006 года, а 12 марта 2007 года взял новый, по которому на данный момент основной долг 2203р., и 4000р проценты. Я никакого кредита у них больше не брал, да и не дали бы. В Банке мне сказали что менеджер свяжется со мной в течении 10 дней. Получается они фальсифицировали документы и мою подпись оформив на меня другой кредит на сумму долга?