Правомерно ли это, и если нет, то что им ответить?

В 2004 году была оформлена кредитная карта с Овердрафтом. Пользовался ей 2 года, платил исправно. 7 мая 2006 года решил погасить всю задолженность. Оператор по телефону сказала, что необходимо внести 8,000 р. что я и сделал в отделении банка. Спустя примерно 3 года позвонили из другого банка со словами Вы не доплатили 13 рублей 3 года назад и с учетом % должны 8.000 платить я отказался. Сегодня, 28.06.2012 года пришло СМС от коллекторской службы с требованием погасить долг перед банком. Правомерно ли это, и если нет, то что им ответить? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Объясните им, что если они считают, что вы им должны, то пусть обращаются с иском в суд. Вряд ли это произойдет.

Только что общался с коллекторской фирмой. Мне сказали что тот кредит я погасил в конце 2006 года, а 12 марта 2007 года взял новый, по которому на данный момент основной долг 2203р., и 4000р проценты. Я никакого кредита у них больше не брал, да и не дали бы. В Банке мне сказали что менеджер свяжется со мной в течении 10 дней. Получается они фальсифицировали документы и мою подпись оформив на меня другой кредит на сумму долга?