Проблемы с кредитной картой - Русский Стандарт банк требует погасить задолженность после отказа от услуг

Несколько лет назад была кредитная карта банка Русский Стандарт. Решил сменить банк, позвонил и сказал что хочу отказаться от их услуг, девушка ответила что-Без проблем, мы заблокируем вашу карту. Прошло много времени и сегодня утром мне позвонили из банка со словами-На вашей кредитной карте задолженность. Не забудьте погасить. Это как понимать?
Лучший ответ

Если прошло более трех лет можно не беспокоиться.

Вам к экстарасенсам.

Гадать мы не будем.