«Запрет на регистрационные действия на машине без долгов - что делать?»

Долгов нет (машина куплена была по автокредиту, кредит закрыт птс на руках) но на моем авто стоит запрет на регистрационные действия. Куда мне обратиться.
Лучший ответ

В ГИБДД необходимо обратиться, - в регистрационный отдел.

Добрый вечер, Олег! Для того, чтобы решить данный вопрос, Вам необходимо для начала выяснить, какая именно мера и за что было применена. Это можно сделать несколькими способами: заочно через сайты ГИБДД и ФССП или лично посетив МРЭО, в котором вам выдадут копию соответствующего постановления о наложении той или иной запретительной меры.