Как избежать конфискации машины при наложении запрета на регистрационные действия?

Машина куплена год назад в совместном браке с мужем, автокредит оформлен на меня, ПТС на руках, платить кредит еще 4 года. Бывшая жена подала на алименты, судебные приставы выставили долг 300 тысяч и хотят наложить в ГИБДД запрет на регистрационные действия. Помогите! Что я могу предпринять: подарить машину своему сыну.

Лучший ответ

подарить вы не можете она в залоге у банка, только платить, можно бахнуть в ДТП, но через суд заставят платить деньги,остаток кредита и проценты,зато машина у вас, а долг будет ниже чем за весь срок кредита, машина поврежденная не нужна банку для реализации