Как правильно выделить доли в доме, построенном на арендованном участке при помощи материнского капитала?
Есть арендованный участок, на нем построен дом на средства маткапитала. Необходимо выделить доли детям в доме.
Нужно сначала присвоить доли, потом выкупать участок или каков план действий?
Лучший ответ
Юлия, добрый день. Для того, чтобы не напортачить нужно полностью увидеть ваши документы. Можете мне выслать на электронку. Или обратиться к моей коллеге, она адвокат работает в Краснодаре. Порешаем ваш вопрос. Даю контакты адвоката: Солодилова Надежда тел. 89189897290.