Куда обратиться, если пропало исполнительное производство на алименты в Липецке?
Алиментное производство прекратить могли только если он умер или изменил место регистрации. Обратитесь в прокуратуру.
Добрый день. Оставьте официальное обращение на сайте ФССП с подробным описанием вашей ситуации.
Чтобы выяснить обстоятельства, Вам необходимо дозвониться, параллельно пишите жалобу в аппарат президента, в которой укажите все обстоятельства. К жалобе приложите подтверждение отправки исполнительного документа в Раменское ФССП, если есть подтверждение того, что исполнительное производство было возбуждено тоже приложите и ответ на Ваше обращение, из которого следует, что ип нет на исполнении.
Если выяснится, что ип прекращено, либо утеряно, обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании действий не законными, т.к. действующее законодательство, исключает возможность окончания исполнительных производств по алиментам до взыскания задолженности в полном объеме.
Буду благодарен за отзыв. Удачи.