Вопрос о возможности возврата адаптера фирмы Apple в М.Видео через 14 дней.
Здравствуйте, в силу ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы.
Таким образом, Вы вправе обменять товар на подходящий Вам, если подходящего нет вернуть деньги. Товар не технически сложный.