Не нужно ли заключение о том, что съемка и фото не подвергались монтажу?
суд это как доказательство не примет, нужны более убедительные доказательства, вы должны были пригласить представителей УК для составления акта о затоплении, если они отказались участвовать или составлять акт, то надо иметь доказательства, что вы их приглашали.
лучше акт о заливе составьте в присутствии комиссии, пригласите предполагаемых виновников и представителей УК, затем оцените причиненный ущерб с помощью профессионального оценщика.
Доказательства, полученные с нарушением закона не могут быть признаны судом допустимыми.
Акт о заливе есть от УК, есть различные жалобы в инстанции - жилищная инспекция и т.д, есть экспертиза тавароведческая и строительная! Есть мои еще доказательства в виде фото и видео. Они подайдут?