Справка о проживании ребенка для подачи на алименты
При подачи на алименты на ребёнка, нужна ли обязательно справка о проживании ребёнка с исцом?
Нет не нужна такая справка. Для подачи заявления на алименты нужны документы о браке или о расторжении и свидетельство о рождении ребенка.
Здравствуйте, Таня!
Нужно приложить документы, подтверждающие, что ребенок живет с истцом.
Это не обязательно должна быть справка, это может быть копия вашего паспорта плюс свидетельство регистрации ребенка, выданное УФМС.
Либо другие документы, которые подтверждают, что ребенок с вами проживает.