Как проходит возобновление рассмотрения дела после заявления об отмене судебного решения и возможность предоставления доказательств по почте в случае отсутствия участия.
Направил в суд заявление об отмене судебного решения, суд его принял и возобновил рассмотрения дела. Что происходит далее в данном случае? По новой предоставляются доказательства и возможно ли направлять их почтой, если нет возможности участия?
Рассмотрение дела с самого начала.
Вы требуете с другой стороны доказательства, а та сторона в ожидании Ваших доказательств.
Доказательства в суд для судьи в оригинале или заверенные нотариусом, можно почтой РФ и по электронке, а их копии направляете самостоятельно другой стороне, если почтой, то с описью вложения, а опись судье в доказательство о вручении стороне.
Да можно предоставить по почте возражения и доказательства заверенные надлежащем образом.