Как заставить отца ребенка платить алименты - опыт с младенчества до трех лет без суда
У меня не в браке появился ребенок. Отец ребенка раньше помогал добровольно. Сейчас последние 3 года он не помогает. Как заставить платить его алименты.
В судебном порядке, если он записан отцом в свидетельстве подать на алименты не проблема. Если не записан то также просить установить отцовство.
Установить отцовство и подать иск о взыскании алиментов.
Юлия, если отцовство не становлено, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.