Скажите пожалуйста могу ли заставить его выплатить алименты за все два года?
У меня в гражданском браке появился ребёнок, ребёнку уже 2 годика. Полгода назад мы расстались со своим гражданским мужем. По документом отцом ребёнка является мой бывший гражданский супруг, с которым мы расстались пол года назад. У него сейчас новые отношения, которые он собирается официально зарегистрировать. Ребёнком он перестал интересоваться, и не помогает нам материально.
Сейчас я хочу подать на алименты. Скажите пожалуйста могу ли заставить его выплатить алименты за все два года?
Если докажете в суде, что Вами ранее предпринимались меры к получению этих алиментов.
Не докажете - алименты будут взысканы с момента Вашего обращения в суд.