Отказ по каско из-за самовольной дороги - можно ли обжаловать решение страховой компании?
Отказ по каско, что дтп было в поле, получили бумагу что это является самовольно накатанной дорогой жителями селения (которыми пользуется неограниченное количество людей) и не входит в реестр дорог, хотела бы спросить есть ли смысл подавать в суд имея на руках эту бумагу, все равно же она накатанная, значит по ней ездят много машин.
Лучший ответ
Вы сначала условия своего полиса почитайте и сравните с отказом и на основании этого и можно сделать анализ, подавать или нет.
Добрый день. Все зависит от условий договора.
Надо смотреть условия страхового полиса.