Хочу у волиться с магазина пятерочки но не могу прийти самостоятельно как нахожусь в другом городе. Как быть?

Лучший ответ

Заявление об увольнении с работы вы может отправить работодателю

из дома через интернет-сайт Почты России заказной почтой с уведомлением

или отправить заявление на бумажном носителей по почте заказной почтой с уведомлением или ценным письмом или первым классом или

через сайт работодателю по электронной почте или

телеграммой (факсом).

Вы можете в том городе, где вы находитесь, пойти к нотариусу и выдать нотариальную доверенность адвокату в том городе, где находится работодатель и он составит и подаст вместо вас заявление об увольнении.