Хочу перевестись с одного магазина " пятёрочка" в другой магазин "пятёрочка ". Как правильно написать заявление.
Здравствуйте, так и пишите у свободной форме, что просите вас перевести в другое структурное подразделение.
Удачи вам и всего наилучшего
Как правильно написать Вам может подсказать Ваш работодатель, если он согласен на такой перевод. Если не согласен - то никакие заявления не помогут.
Составьте в произвольной форме, просто изложите все обстоятельства и сформулируйте для работодателя свою просьбу о переводе на другое место работы.
Здравствуйте!
Вам необходимо согласовать данный вопрос с руководителем. Если в трудовом договоре указано определенное место работы, Вам вправе отказать в переводе.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!