Меня призывают в армию я был годен б 4. После комиссии без разрешения военкомата я сделал операцию будет ли отсрочка.

Вопрос №17943285 из г. Челябинск
опубликован 04.11.2020, 13:19

Меня призывают в армию я был годен б 4. После комиссии без разрешения военкомата я сделал операцию будет ли отсрочка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть вариант получить отсрочку.

04.11.2020, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как получить что за вариант.

04.11.2020, 14:15

Это обсуждается в личных сообщениях.

04.11.2020, 14:17