Получила письмо от мирового судьи о взыскании в пользу света экономии?! Что мне делать.
Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ.
Подавайте возражение на исполнениме судебного приказа.
Здравствуйте.
Если получили судебный приказ, то подавайте мировому судье возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменён.
В течение 10 дней подавайте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.
Пишите заявление об отмене судебного приказа судье, который его вынес. Аргументировать ничем не нужно - пишите: "Не согласен с судебным приказом. Прошу его отменить".
Ну или оплачивайте долг, если согласны с суммой долга.