Как действовать после получения судебного приказа о взыскании долга в пользу Свеа Экономи Сайпрус Лимитед?

Я получил судебный приказ мирового судьи, о взыскании с меня долга в пользу свеа экономи сайпрус лимитед, по договору займа от 13.11.2011, за период с 13.11.2011 по 11.09.2020. что мне делать?
Лучший ответ

В течении 10 дней с момента получения нужно написать в суд заявление об отмене приказа, суд его отменит и к исполнению не передаст.

Отменять приказ.

А далее, если обратятся с иском, заявлять о пропуске сроков исковой давности.

Благодарю за потраченное время!