Белгород, 04.11.2020, 16:31

Закружилась в танце с незнакомкой в кафе и поплатилась за это - мой опыт

Вопрос №17943771 из г. Белгород
опубликован 04.11.2020, 16:31
Отдыхала в кафе, и в танце закружила неизвестную мне девушку, после чего попросила у неё прощения но она написала на меня заявление чтобы меня наказала, что мне грощит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она у меня расспросила, как было, я все рассказала, но они сказали суд будет разбираться, и вам грозит штраф.

04.11.2020, 16:56

Надо было потребовать у них документы для ознакомления, заявление лица, определение о возбуждении дела об АП или протокол по делу об АП. Не видя документов сложно что-то вам советовать. Надо знать хотя бы статью КоАП по которой вы привлекаетесь.

04.11.2020, 17:00

Ее здоровью был причинен вред?

04.11.2020, 16:32

Нет, не было никакого вреда причинена здоровьб.

04.11.2020, 16:35

Добрый день.

А какое она заявление написала и куда, если ей не был причинен вред? В полицию?

04.11.2020, 16:44

Если не было ущерба здоровью, то Вам ничего не грозит. Человек обделся, Вы попросили прощения, и всё.

04.11.2020, 16:45

Да написала в полицию, ко мне приходила полиция и сказала что мне грозит штраф.

04.11.2020, 16:49

Полиция вам что то дала? Если в отношении вас возбудили дело об АП то должны были дать постановление или протокол. По какой статье не сказали?

А так ситуация бредовая конечно.

04.11.2020, 16:53

Она у меня расспросила, как было, я все рассказала, но они сказали суд будет разбираться, и вам грозит штраф.

04.11.2020, 16:56

Надо было потребовать у них документы для ознакомления, заявление лица, определение о возбуждении дела об АП или протокол по делу об АП. Не видя документов сложно что-то вам советовать. Надо знать хотя бы статью КоАП по которой вы привлекаетесь.

04.11.2020, 17:00