Конфликт после удара - Как разрешить ситуацию после подачи заявления и требования компенсации?
Скажите пожалуйста. Я ударил девушку (пощечина), после чего она подала заявление. Потом я извинился, но перед тем как забрать свое заявление, она потребовала с меня 10 тыс рублей за моральный ущерб. Я написал расписку, хотел вернуть деньги, попросил вернуть мне мою расписку. Она отказала и написала мне другую расписку, где указала что претензий не имеет. Я не согласился, потребовал свою расписку, после чего она отказывается вообще брать деньги и грозит рассказать все родителям. Если родители не вернут, то она пойдет в участок (я так понимаю для возобновления дела). Что мне делать?
Вы в расписке что написали?Написали, что
1. Обязутесь оплатить 10 тыс за пощечину?
2. Или просто что должен 10 тыс, обязуюсь вернуть тогда то?
Если второй вариант-то вообще ни о чем не беспокойтесь?Как она докажет что вы ее стукнули?Куча свидетелей, синяки????
Если первый вариант-другое дело. И то, вы вину свою загладили...должны прекратить дело!