Я потерял автомобильные права 20 лет назад как их востоновить.
Сергей, что нужно сделать:
Оплатите госпошлину. Она составляет 2000 рублей.
Заполните заявление на выдачу дубликата ВУ. В причинах указывайте утерю.
Запишитесь на прием в любое отделение ГИБДД и в назначенный день приходите в инспекцию с чеком об уплате госпошлины и заявлением на выдачу дубликата ВУ.
Медицинская справка, если срок действия старых прав еще не истек, не требуется. Действовать дубликат будет столько же, сколько утерянный автодокумент.
, что нужно сделать: